Юридические последствия - ответственность за предоставление ключей и угон автомобиля

• г. Ульяновск

Мой муж пьяный взял ключи от машины, которая оформлена на мою маму, и уехал. Мама написала на него заявление по угону машины, а он ссылается на то, что ключи от машины дала ему я. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ссылаться он может на что угодно, все свои утверждения он должен доказывать. Если Вы сами не подтвердите его слова, Вам ничего не грозит.