Тетя пострадала в ДТП - излечение затягивается, водитель не выполняет обещания. Что делать?

• г. Краснодар

8 мая тётю сбила машина, перелом колена, с плечем проблемы, с плеча гипс сняли, а на колено сделали операцию. 3 месяца в гипсе, и потом долгий реабилитационный период, щаявлкрик сразу нп написали. Т.к. вроде как решили, сто водитель всем поможет, и с врачами и после уход, вот вчера выписали с больницы, от них не слуху нп духу, обещали помочь, но к сожалению-ничего от них нет. Модно ли сейчас, спустя месяц написать заявление, и что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании с виновника денежных средств, уже потраченных на лечение и тех, что нужны будут на восстановление. Само собой сумму нужно будет указывать только ту, что Вы подтвердите документально.