Oплаченный ремонт ноутбука в DNS - 10 дней ожидания и недоделки

• г. Благовещенск

Я здал ноут в платный ремонт в днс после 5 дней мне выполнили ремонт но с недоделоми в ремонте, на следуший день они принели доделовать и уже 10 дней молчат а ремонт уже оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае оказания услуг по ремонту, смотрите их, в части сроков ремонта и ответственности за нарушение таких сроков.