Отсутствие части нарушения в протоколе ДПС - нарушение прав или допустимо в суде?

• г. Тамбов

Сотрудник ДПС при нарушении составил протокол, но не написал часть. А просто что 12.15.Я ознакомился, выразил не согласие и подписал. Мне выданна копия где нет части нарушения. Но потом она появилась в оригинале. Является ли это нарушением и можно ли привести этот довод в суде?

Ответы на вопрос (1):

Заявить о фальсификации протокола и недопустимости доказательств.

Одно в СК другое в суд.