Представление документов о ложном заявлении истца на основном заседании суда - инструкции и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Идет суд, через неделю будет основное заседание. У нас появились данные о ложно заявлении истца, есть документы. Как это оформить и представить в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно подготовить соответствующее ходатайство и приложить документы.

Подготовить письменные возражения (либо дополнительные письменные возражения) по заявленным исковым требованиям в порядке статьи 35 ГПК РФ. К ним приложить доказательства, в начале заседания, на стадии заявлений и ходатайств, просить приобщить данные возражения с приложениями. Такие дела.