Можно ли меня снять с очереди на переселение из Инты республики Коми?

• г. Сыктывкар

Скажите, пожалуйста, могут ли меня (41 лет) снять с очереди на переселение из крайнего севера из Инты респ. Коми?

Прописана с рождения в Инте, ни разу не выписывалась, но после учебы осталась в Сыктывкаре респ. Коми (приравненный к северу), долгое время снимала жилье, 2010 родила дочь, дочь прописана в Сыктывкаре у гражд. Мужа.

Ответы на вопрос (1):

Могу только при наличии жилья за пределами РКС.