Сосед строит баню внутри аварийного дома и нарушает правила подключения канализации и воды

• г. Саратов

Сосед построил баню внутри расселённого аварийного дома, в котором и сам проживает.

Подключил канализацию не законно в ливнёвку.

Подключил незаконно воду.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру. Будет и проверка и соответствующее предписание.

Жалуйтесь в водоснабжающую организацию. За незаконное подключение к водопроводу предусмотрена адм. ответственность по ст. 7.20 КОАП РФ.