Зарегестрированное право-общая долевая собственность.

• г. Санкт-Петербург

Хотим сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире, все остальные хозяева тоже собственники (комнаты все приватизированы). Нужно ли согласие соседей-собственников. Зарегестрированное право-общая долевая собственность.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы сдавать внаем комнату, расположенную в коммунальной квартире, согласие соседей не требуется. С нанимателями надо заключить договор найма.