Перспективы получения страховой выплаты при потере трудоспособности при наличии ребительского кредита и страховки

• г. Иваново

У меня имеется по ребительский кредит Сбербанка плюс страховка и я потеряла трудоспособность на длительный срок (заболевание плюс травма коленного сустава). Какие прогнозы на получение страховой выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Все страховые случаи должны быть указаны в договоре страхования. Изучите эти случае и придете к выводу и перспективе получения страховой выплаты.