Как получить жилье в другом регионе для офицера, служащего в отдалённом гарнизоне - процесс и порядок

• г. Абакан

Сын в 1994 году поступил в военное училище, в 1999 стал офицером, служит в отдалённом гарнизоне, проживает в служебном жилье. Как ему встать на очередь, для получения жилья в другом регионе, слышали, что формируется единая очередь, а на самом деле, как это должно выглядить? И с чего начать? Заранее вам большое спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Валерий,добрый день! В первую очередь, обратитесь командиру части, а потом с заявлением в администрацию муниципального образования по месту службы... Желаю удачи