Соглашение о разделе имущества при разводе - необходимость предоставления в мировой суд

• г. Волгоград

Разводимся, до развода заключили с супругой соглашение о разделе имущества в соотв. Со ст. 38 пункт 2 СК РФ, нужно ли его предоставлять в мировой суд на развод, если мы в исковом заявление указали, что имущественных притензий нет, и разводимся по обоюдному согласию, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

предоставления указанного документа в суд возможно, но не необходимо. То есть по Вашему усмотрению.