У меня прошла процедура списания долгов в суде - затем реализация имущества. У меня единственное жилье. Что дальше.

• г. Петрозаводск

У меня прошла процедура списания долгов в суде - затем релизация имущества. У меня единственное жилье. Что дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это все должен вам ваш арбитражный управляющий объяснять. Но по сути вынесет суд решение о том, что реализовывать нечего, а потом постановление и списании долгов. Но это если арбитражный порядочный и за нос не водит.