Скажите пожалуйсто при продаже квартиры нужно брать в БТИ справку и техпаспорт?

• г. Бугуруслан

Скажите пожалуйсто при продаже квартиры нужно брать в БТИ справку и техпаспорт? У меня на руках только свидетельство на право собственности на квартиру, договор купли продажи я составлю и справку о том, что в этой квартире никто не прописан возьму, также о том, что нет задолженности по коммунальным услугам, может еще что-то нужно?

Ответы на вопрос (1):

Мои ответы на любые вопросы платные. Оплату вы можете произвести через Webmoney, ЯндексДеньги, Giwi, телефон. Для получения конкретной информации пишите на homoskorpio@rambler.ru, повторив свой вопрос. Возможно обсудить вопрос об оперативном юридическом сопровождении через обычный сотовый телефон.