Арестован автомобиль судебными приставами для погашения судебного решения о моральном ущербе в ДТП, хотя его нет в наличии - он 1997 года выпуска, стоял у дома внерабочем состоянии, возможно, сд

• г. Кострома

Арестован автомобиль судебными приставами в погашение судебного решения за моральный ущерб в ДТП АВТОМОБИЛЯ НЕТ В НАЛИЧИИ ОН 1997 ГОДА ВЫПУСКА СТОЯЛ У ДОМА ВНЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ОН ПРОПАЛ НАВЕРНОЕ СДАЛИ В МЕТАЛЛОЛОМ.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны в полной степени удостовериться, что авто изъяли приставы. Есть вероятность, что авто вывезли коммунальные службы или просто "некто", кто был уверен в ничейности автомусора.