Как правильно указать должность и полномочия заместителя генерального директора при подписании договора?

• г. Москва

Вопрос такой. В фирме есть генеральный директор и заместитель генерального директора, они оба есть в выписке из егрюл, соответственно вопрос, если договор подписывает заместитель генерального директора, то можно ли написать, что он действует по уставу? Или как нужно его указывать?

Ответы на вопрос (1):

Право на подписание договоров (или других четко определенных документов) указывается во внутренних документах фирмы - приказе, решении.