Необходимость проведения капитального ремонта крыши кооперативного дома возникла раньше запланированного срока из-за протечек

• г. Иваново

У нас кооперативный дом. По плану капитальный ремонт крыши - 2024 год, но уже сейчас крыша протекает над двумя подъездами. Нельзя ли провести капитальный ремонт сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Можно, путем проведения общего собрания и подачи протокола в адрес регионального оператора.

Можете написать обращение в фонд капитального ремонта (региональному оператору) , а также в администрацию о переносе сроков капитального ремонта.