Сосед сказал что выселит меня и дома за отсутствие временной регистрации. Живем в разных домах, хозяин дома не он.

• г. Салехард

Сосед сказал что выселит меня и дома за отсутствие временной регистрации. Живем в разных домах, хозяин дома не он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш сосед не имеет такого права. Его слова ровным счётом никакой юридической силы не имеют. Не обращайте внимания.