Вопрос возврата денег за неиспользованные дни аренды при досрочном выезде - действительность без указания в договоре

• г. Екатеринбург

Арендуем квартиру. Оплатили за весь месяц, но съезжаем раньше по своей инициативе, за половину до окончания оплаченного месяца. Предупредили за 2 месяца, по договору за 30 дней. Должен ли арендодательвернуть деньги за неиспользованные дни. В договоре о том, что деньги не возвращаются не сказано ни слова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с законодательством РФ оплате подлежат только фактически оказанные услуги.