Оформление документов для поездки в Луганск с ребенком и без мужа - что нужно знать

• г. Кемерово

Собираюсь уехать в Луганск, досматривать маму. Ребенку 6 лет, муж остаётся пока в России. Нужно ли оформлять какие-то документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Никаких документов в отношении ребенка оформлять не требуется. Родители равны с своих правах. Вы добровольно решили, что ребенок временно, на время Вашего отсутствия будет проживать с отцом, все нормально.