Остановил сотрудник ДПС и требует документы сотрудника ФСБ ссылаясь на ГРУЗ на авто структуры ФСБ.

• г. Санкт-Петербург

Остановил сотрудник дпс и требует документы сотрудника фсб ссылаясь на ГРЗ на авто структуры фсб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы обязаны предоставить ву,стс, все остальное это не ваши проблемы, ведь не вы грз сами себе ставили а его же коллеги.