Что будет если я не хочу проходить медосвидетельствование побоев. И могу забрать заявление, все решилось мирным путем.

• г. Нальчик

Что будет если я не хочу проходить медосведетельствование побоев. И могу забрать заявление, все решилось мирным путем.

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье, есть статьи, что ваше мирное не поможет им уйти от ответственности, пишите.