Вопрос - Можно ли подать заявку на убежище повторно после отказа, если я находился в СИЗО на экстрадиции?

• г. Москва

Могу ли я подать заявку на убежище во второй раз. так как первый раз мне отказали. Так как я находился в сизо на экстрадиции. Но ген прокуратура меня выпустила и не экстрадировала. Я сейчас на свободе. И у меня всего 10 суток чтобы я покинул рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете.