Применение срока исковой давности в судебном процессе - ожидание определения и возможность внесения замечаний в протокол

• г. Нижневартовск

Я, ответчик, был судебный процесс 05.06.19, до этого мной было подано заявление о применении срока исковой давности, тк договор договор с периодически процессами опять перенесли на 25.06.19, мне нужно донести документы на отсрочку. Вопрос. Когда судья должен вынести определение о применение срока исковой давности?, и можно ли внести замечание на протокол судебного заседания или замечания вносятся независимо от количества судебных заседаний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

когда судья должен вынести определение о применение срока исковой давности?
это указывается в решении суда.

и можно ли внести замечание на протокол судебного заседания или замечания вносятся независимо от количества судебных заседаний?
на каждый протокол можно внести замечание.