Влияет ли включение дополнительной страховки ГЭП в автокредит на процентную ставку и возможность ее возврата?

• г. Казань

Хочу оформить автокредит но в тело кредита включёна дополнительная Страховка ГЭП, могу ли я вернуть и повлияет ли как то на %ставку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть можете. По повожу повышения процентной ставки - нужно смотреть условия договора.