Какие документы нужны гражданке Украины из Донецка для заключения брака с гражданином России из Севастополя?

• г. Симферополь

Я гражданин России город Севастополь. Хочу вступить в брак с гражданкой Украины города Донецк. Какие нужны для этого документы девушке?

Ответы на вопрос (1):

Консультацию необходимо получить в органе ЗАГС. Набор документов для граждан Украины и ДНР разный. Уточните в органе ЗАГС.