Что делать, если гражданского мужа посадили в колонию поселения, а нужна его помощь при наличии беременности и детей с особенностями развития

• г. Кемерово

Что делать гражданского мужа посадили в колонию поселения за то что у него было условное, а он снова пьяный через год попался за рулем 2 раза. Я беременая 8 месяцев, у нас годовалая дочь и мой сын ребенок ивалид детства 9 лет аутизм. Я нуждаюсь в его помощи. Как мне одной справляться. Ему дали 3 года, можно подать на апеляцию, что бы дали условный или отсрочку на время.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать.

Для обжалования в апелляционном порядке – 10 суток с момента провозглашения приговора или иного обжалуемого решения, а осужденным, содержащимся под стражей с момента получения обжалуемого решения;