Проблемы с получением больничного листа и сертификата родовой - Как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Дело в том что я взяла отпуск за 2 недели до декрета, уведомила своего врача она отдала обменку и сказала что больничный лист и сертификат родовой я получу по месту прибывания. Приехала а тут отказываются его мне выписывать ссылаясь на то что я ввелась все это время в Москве и в обменной карте нет нужных записей. А врач который меня ввел все это время в отпуску до 25 го числа. На данный момент у меня срок 30 недель. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу, затем в горздрав.