Как подтвердить медицинский диплом с образованием мед. сестры. Диплом получила в 2002

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день ваш диплом действителен. Другое дело подтверждение ваших знаний, т.к. вы не работали по своей специальности более пяти лет, вы можете быть допущены к осуществлению медицинской деятельности после прохождения обучения по дополнительным профессиональным программам (повышение квалификации, профессиональная переподготовка) и прохождения аккредитации.