Будут ли выплачивать детское пособие до трех лет при предоставлении справок из соцобслуживания о малоимущести, когда ребенок будет ходить в садик?

• г. Самара

Интересует такой вопрос, я многодетная воспитываю одна троих детей, мой младший ребенок идет в садик ровно в два года и для этого нам нужно предоставить справки из собеса что мы малоимущие, будут ли они выплачивать детское пособие до трех лет или прекратят как только ребенок пойдет в сад?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты будут продолжаться, это не зависит от того пойдете вы в детский сад или нет.