Возможно ли изменить условия соглашения о выплате алиментов в суде с целью увеличения процентов?

• г. Улан-Удэ

У меня вопрос: мы с бывшим супругом заключили соглашение об уплате алименты на содержание ребенка. На момент заключения данного соглашения состояли в браке. Могу ли я расторгнуть соглашение в суде для увеличения процентов? То есть после хочу подать в суд заявление, чтобы увеличить сумму алиментов. Соглашение заключили для того, чтобы снизить сумму алиментов другому ребенку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

А в каком размере в соглашении прописаны алименты?

В соглашении 16.5%. и на другого ребенка 16,5%

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.