Получено письмо от судебных приставов об перечислении долга по алиментам в доход федерального бюджета - что делать в такой ситуации?

• г. Ижевск

Пришло письмо от судебных приставов о том что долг по алиментам перечислен в доход федерального бюджета. Хотя никаких писем до этого момента я не получала. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем понятно каким образом долг по алиментам может быть перечислен не взыскателю. Рекомендую обратиться с жалобой в ФССП. Также можете продублировать жалобу в прокуратуру.