Сын стажер в салоне Мегафон хочет уволиться, однако ему требуется отработать еще 2 недели

• г. Москва

Сын отработал в салоне Мегафон 1,5 месяца, является стажёром. Хочет уволится а его заставляют отработать 2 недели мотивируя что он материально ответственный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы же все понимаем, что сын может и приболеть либо взять отгулы без содержания. В таких салонах свинское отношение как к клиентам так и к работникам, к чему с ними сюсюкаться и идти у них на поводу.