Кто отвечает за электропроводку в муниципальной квартире, собственник, наниматель или управляющая компания?

• г. Чита

Кто отвечает за электоропроводку в муниципальной квартире, собственник, наниматель или управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, за электропроводку в муниципальной квартире отвечает собственник в лице муниципалитета.