Кто с 1 января 2018 г отвечает за поверку водомеров - управляющая компания или собственник квартиры?

• г. Краснодар

Кто с 1 января 2018 г отвечает за поверку водомеров - управляющая компания или собственник квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы имеете ввиду поверку прибора учета, то есть установление правильности его работы, то это проводится собственником помещения самостоятельно и за свой счет.