Аппеляционная жалоба по кредиту районного суда в верховный суд РТ.Сколько стоит, если обратиться к вашим юристам

• г. Казань

Городской суд вынес решение об удовлетворении иска банка. Я не согласна ввиду истекшего срока давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки. Вы можете выбрать юриста на сайте и обсудить с ним стоимость услуги в личных сообщениях.