К кому можно обратиться с заявлением о возврате денег от компании КЭШ БЕРИ? Спасибо.

• г. Ставрополь

К кому можно обратиться с заявлением о возвратеде денег от компании КЭШБЕРИ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обращаться.

Марина, я повторюсь.

Для начала необходимо установить кому вы их переводили и куда относили.

1)можно взыскать через суд

2)можно обратится с заявлением в полицию.

Для увеличения вероятности положительного решения вопроса - обратитесь к юристу, имеющему опыт по таким делам. В т.ч. можете обратиться и к одному из ответивших Вам.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц, приглашающих на якобы бесплатные консультации юриста в офис.

Эти "бесплатные консультации" заканчиваются нередко навязыванием очень дорогих и зачастую ненужных и, или некачественных услуг (люди потом жалуются на такое).