Как защитить себя от иска о возмещении ущерба исходя из неполноты указанных повреждений в справке о ДТП и экспертизе? Требуется консультация и судебное рассмотрение дела.

• г. Санкт-Петербург

В суде находиться дело по иску ко мне о возмещении ущерба. У меня есть возражения по некоторым повреждениям которые не были указаны в справке о дтп и в экспертизе, но указаны исцом (страховой компанией). Нужна консультация по этому вопросу и по рассмотрению этого дела в суде.

Ответы на вопрос (1):

исходя из вопроса скорее всего потребуется анализ судебных документов и конечно экспертизы. Кто ее проводил - страховая - тогда нужна новая судебная экспертиза. Приходите вместе со всеми документами.