Счётается ли действительным брак, зарегистрированный по просроченному паспорту?

• г. Кызыл

У моего сына зарегистрирован брак по просроченному паспорту (на момент регистрации брака паспорт уже был просрочен, но брак всеравно зарегистрировали), скажите пожалуйста, считается действителеным ли этот брак?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Просроченный паспорт - не основание для признания такого брака недействительным.