Проблема с купленной новой машиной - бампер не правильно установлен после дополнительных услуг от автодилера

• г. Тула

Купил машину новую у автодилера, у дилера и производили доп услуги связаны со снятием бампера, сечас бампер не ровно сидит что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить дилеру письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака в работе бесплатно.