Как решить проблему с неправильным цветом после замены бампера и покраски каско?

• г. Пермь

Обратился к официальному диллеру по каско замена бампера и покраска. Сегодня поменяли бампер но в цвет не попали кузова. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию, требуйте безвозмездного устранения данного недостатка