Можно ли уехать на лечение в другой регион, несмотря на подписку о не выезде и ожидание суда?

• г. Нижневартовск

Могу ли я уехать на лечение в другой регион.. у меня подписка о не выезде.. дело с прокуратуры ушло в суд а судью не назначили ещё..если есть какой нибудь вариант подскажите пожалуйста... время ограничено.. билеты на руках.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к председателю суда.

Напишите ходатайство на имя председателя суда и приобщите копии всех медицинских документов, которые подтверждают факт необходимости срочного лечения.