Страховка ВТБ банка не покрывает кражу телефона - заявление написано, дело возбуждено

• г. Екатеринбург

По страховке втб банка. Телефон украден, но в договоре страхования указано, чьто крада считается только ищ взломанного помещения, авто на сигнализации, и т.д. Заявление в полицию написано и возбуждено дело.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с юридически обоснованной претензией в страховую компанию, в случае отказа, обжаловать его в суде в порядке 131-132 ст. ГПК РФ.

С уважением!