Возможность вылета из Москвы в Варшаву для гражданина Молдовы с красным биометрическим паспортом с пересадками в Риге или Минске

• г. Москва

Я хотел бы узнать по поводу вылета за границу. Можно ли мне, гражданину Молдовы, с красным биометрическим международным паспортом вылететь из Москвы в Варшаву (с пересадками в Риге или Минске)?

Ответы на вопрос (1):

Можете вылететь по данному документу.