Возможно ли сократить ставку старшего воспитателя в детском саду и какие предложения следует сделать работнику

• г. Самара

В рамках оптимизации кадров в организации в детском саду. Хотят сократить ставку старшего воспитателя, могут ли они это сделать? И что они должны в этом случае предложить работнику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ставка старшего воспитателя в ДОУ не может быть сокращена даже в рамках оптимизации.