Через пять лет про-бабушка оттуда выписалась и прописалась в городе, а дом должны были сломать.

• г. Королёв

Моя про-бабушка сделала завещание на дом в деревне на мою бабушку. Через пять лет про-бабушка оттуда выписалась и прописалась в городе, а дом должны были сломать. Но дом не сломали и моя бабушка ездит туда уже 30 лет. Возможно-ли сейчас официальное оформление этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Все просто. Нужно установить через суд факт принятия наследства. Обращайтесь - поможем!