Как решить проблему с чужим домом на нашем участке и частичным занятием земли забором?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая, купили землю, когда получили документы, хотели строиться, из 20 метров в ширину участка, стоит на 4 метрах нашей земли чужой кирпичный дом, и давно стоит. Пол усада с забором тоже на 1/4 нашей земле. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Дом узаконен?