Возможность подачи на алименты со всех доходов мужа при отсутствии их официальной прописки

• г. Астрахань

Муж работает и официальная зарплата у него 28 т. р. Но неофициально он получает от этой организации в разы больше уже в валюте. Могу ли я подать на алименты со всех его доходов, если большая часть дохода у него нигде не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если сумеете доказать факт получения им серой зарплаты и ее размер.