Является ли экстренное удаление матки, страховым несчастным случаем?
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Если Вы застрахованы от несчастных случаев (жизнь и здоровье), то травма, повлекшая потерю органа, является страховым случаем. Читайте внимательно договор страхования (или Правила страхования, если выдан страховой полис или квитанция).