Троица понедельник 17.06.2019 считается выходным днем по апелляции последнего дня вступления в законную силу постановления суда?

• г. Симферополь

Троица понедельник 17.06.2019 считается выходным днем по аппеляции последнего дня вступления в законную силу постановления суда?

Ответы на вопрос (7):

Как именно прописано в акте судебном первой инстанции?

Постановление не вступило в законную силу.

Здравствуйте, Андрей!

17 июня не является выходным днем. Если у вас последний срок апелляции выпадает на этот день, то жалобу надо подать не позднее понедельника.