Рабочее время педагога-психолога в доо на лето - сколько часов воспитателя и как проводится методическая часть работы?

• г. Пенза

Я работаю педагогом-психологом в доо. на лето ставят воспитателем на группу. Сколько часов я должна отработать, если работатя психологом у меня половина рабочего времени методическая часть, которую я провожу в не работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А в трудовом договоре у вас что указано? Вы работаете именно психологом?